1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Операция «Batla House» (2019)
Операция «Batla House» (2019)

Операция «Batla House» (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    146 мин. / 02:26
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Никхил Адвани
  • В ролях:
    Джон Абрахам, Нора Фатехи, Мрунал Тхакур, Раджеш Шарма, Рави Кишан, Sonam Arora, Sahidur Rahaman, Мэниш Чаудхари, Др. Анил Растоги, Kranti Prakash Jha
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Операция «Batla House» (2019)»:

Запутанная криминальная история произошла в Дели — одном из крупнейших городов Индии. В одном из зданий многонаселенного мегаполиса засели представители опасной террористической ячейки, которые не желали сдаваться. Тогда полицейскому начальству пришлось принять непростое решение о штурме дома, в ходе которого погибли и мирные граждане. Так, полицейская операция обернулась трагедией для людей, которые случайно оказались не в том месте. Теперь правоохранительным органам необходимо доказать, что все случившееся было трагической случайностью, и все их действия были в рамках закона. Комиссар полиции, занимающийся расследованием инцидента, намерен докопаться до истины, во что бы то ни стало. По крупицам собирая имеющиеся улики и свидетельства, он составляет цельную картину произошедшего, чтобы очистить репутацию своих коллег.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Операция «Batla House» (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Операция «Batla House» (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Операция «Batla House» (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Операция «Batla House» (2019)
Комментировать
Прокомментировать