1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вирус (2019)
Вирус (2019)

Вирус (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    152 мин. / 02:32
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Aashiq Abu
  • В ролях:
    Парвати Тирувоту, Товино Томас, Соубин Шахир, Ревати, Madonna Sebastian, Асиф Али, Joju George, Рахман, Дилиш Потхан, Binu Pappu
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вирус (2019)»:

События этого захватывающего триллера основаны на реальная истории, которая произошла в штате Керала в 2018 году. Внезапная вспышка вируса Нипах перешла эпидемиологический порог и была серьезной угрозой. Имена героев не изменены — это реальные люди, помогавшие справиться с эпидемией. Все эти люди по праву заслужили почетного статуса героев. Ведь только благодаря их стараниям эпидемию удалось остановить и не допустить масштабов глобальной катастрофы. Картина предназначена для всех любителей остросюжетных историй, да еще и основанных на реальных событиях.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Вирус (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вирус (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вирус (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вирус (2019)
Комментировать
Прокомментировать