1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дальний космос (2018)
Дальний космос (2018)

Дальний космос (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Дэвин Ленгьел
  • В ролях:
    Олунике Аделийи, Кристиан Бруун, Джинджер Рурико Буш, Мика Коллинз, Katherine Gauthier, Joanna Klosowska, Casey Dumas Hudecki, Энди Халл, Хелен Джонс, Мишель Морган
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дальний космос (2018)»:

«Дальний космос» – фантастический фильм 2018 года, который погружает зрителя в уникальное космическое путешествие. В центре сюжета находится экипаж космического корабля, отправившийся на поиски новых миров за пределами нашей галактики. Ученым и исследователям предстоит столкнуться не только с неизведанными уголками вселенной, но и с собственными страхами и неожиданными вызовами, которые таит бескрайний космос. Их миссия превращается в опасное приключение, когда они натыкаются на необъяснимые феномены и зловещие тайны глубокого космоса. Фильм «Дальний космос» бросает вызов воображению и представлениям зрителей о возможном, расширяя горизонты научной фантастики.
1
4.0
+1 3

Качество HD (720p)

Дальний космос (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дальний космос (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дальний космос (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Дальний космос (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. putinxyi
    putinxyi
    Гости
    15 ноября 2020 04:00
    0
    -1
    феминистский шлак.