1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийца на выпускном (2019)
Убийца на выпускном (2019)

Убийца на выпускном (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Александр Карьер
  • В ролях:
    Эшли Джонс, Кейтлин Бернард, Кейлай Сиканаи, Криста Бриджес, Дженнифер Дэйл, Джеймс Гэллэндерс, Ник Бейлли, Milcania Diaz-Rojas, Hayley Berketa, Dakota Taylor
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убийца на выпускном (2019)»:

В центре сюжета канадской драмы выпускники старшей школы. Главная героиня - Уитни, считает себя королевой школы. По ее мнению, нет никого более популярного и влиятельного в выпускных классах, чем она. Поэтому, кому как не ей быть королевой школьного выпускного бала. Но тут обнаруживается, что кроме нее на этот титул претендует другая школьная красавица. В своем порыве быть лучшей из лучших, Уитни переходит дорогу своей конкурентке - Наташе. Героиня не желает сдаваться, она намерена во что бы то ни стало вырвать титул себе. Мать героини всячески поддерживает девушку в ее желаниях, приговаривая при этом, что нет никаких преград, если тебе действительно чего-то хочется.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Убийца на выпускном (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийца на выпускном (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийца на выпускном (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийца на выпускном (2019)
Комментировать
Прокомментировать