1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На ком жениться (2019)
На ком жениться (2019)

На ком жениться (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Rai Yuvraj Bains
  • В ролях:
    Джордан Сандху, Prabh Grewal, Нирмал Риши, Прити Сапру Валия, Карамджит Анмол, Акшита, Харби Санха, Гурмит Саджан, Принц К.Й. Сингх, Арун Бали
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «На ком жениться (2019)»:

Перед молодым человеком встает серьезная дилемма. Его мать настаивает на женитьбе на хорошей девушке, но бабушка с ней не согласна, ведь у нее есть иная кандидатура на эту роль. Она устроила настоящий спор, считая, что ее избранница гораздо лучше. Найти общий язык в семье очень сложно, да и традиции Индии заставляют парня следовать выбору родителей, даже при учете того, что с этой женщиной ему придется прожить всю оставшуюся жизнь. Но самая большая проблема еще и в том, что у него уже есть невеста. Это совершенно другая девушка, которая смогла очаровать его. Он понял, что влюбился в нее по уши и не желает ни с кем ее делить. Ему предстоит сделать выбор в пользу маминой или бабушкиной избранницы, а может и вовсе пойти против семьи и остаться верным своей любви.
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

На ком жениться (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На ком жениться (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На ком жениться (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На ком жениться (2019)
Комментировать
Прокомментировать