1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорогая Анита... (2018)
Дорогая Анита... (2018)

Дорогая Анита... (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, биография, драма
  • Режисер:
    Клифтон Ко, Leung Pako
  • В ролях:
    Миоли У, Соня Квок, Алекс Лам, Кеннет Цан, Ричард Нг, Yuki Fong, Альвина Кон, Анита Муи, Сьюзан Шоу, Пэрис Вон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дорогая Анита... (2018)»:

В сюжете фильма раскрыты реальные события. Певица Анита Муи имела при жизни много фанатов. Они обнаружили, что были вывезены несколько вещей из дома, в котором проживала Анита. Это происходило в 2013 году. Люди были фанатами. Потому им захотелось спасти имущество героини, чтобы вещи не были уничтожены. Пришлось пойти на помойку для осуществления своих планов. Потом было обнаружено, что хотели избавиться от писем. Их сдали Аните ее поклонники. Женщина хранила их в течение длительного времени. Но, когда её не стало, в доме появились новые владельцы. Они стали расчищать хлам. Когда нашли эти письма, решили их выбросить. Одной поклоннице захотелось возвратить презенты назад тем, кто их отправил. В фильме есть разные истории. Рассказывается про поклонников и поклонниц, как они встречались с героиней фильма, каким образом она оказывала влияние на их жизнь. Этому фильму нужно ставить хорошую оценку не обращая внимания на наличие слабоватого сценария. При просмотре фильма может казаться, что его писал фанат непрофессионал. Актёры очень старались. В их игре чувствуется искренность и теплота. Лицо актрисы нельзя рассмотреть. Можно слышать только, как она поет. Она фигурант хроники новостей с восьмидесятых и по двухтысячные года.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Дорогая Анита... (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорогая Анита... (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорогая Анита... (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорогая Анита... (2018)
Комментировать
Прокомментировать