1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда (2019)
Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда (2019)

Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такаоми Канасаки
  • В ролях:
    Дзюн Фукусима, Сора Амамия, Риэ Такахаси, Аи Каяно, Аки Тоёсаки, Юи Хориэ, Масакадзу Нисида, Саюри Хара, Тэцу Инада, Мария Наганава
  • Озвучка:
    SHIZA Project, Рус. Люб. двухголосый
О чём аниме «Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда (2019)»:

Главный герой только там и занимался, что все время играл в компьютерные игры. Он как-то сумел быстро отречься от той реальности, которая выпала на его участь и теперь парню предстоит все изменить в своей жизни до неузнаваемости. Кто тому виной? Он конечно. Если бы вовремя сумел все-таки вернуться в реальный мир и жил бы пониманием того, что игра и его реальность не совместимы, не было бы беды. А случилась новая трагедия пуще прежних. Он не сумел вовремя избежать столкновения с грузовиком и отправился в мир иной. К нему пришла одна из божественных созданий из параллельной реальности и предложила ему альтернативу тому, что его ждало. Чем сидеть на небесах ноги свесив и ничего не делать, можно спасти целый мир. Для этого всего то нужно в параллельной реальности сразиться с королем демонов. Якобы ничего сложного в этом нет, ведь он не раз уже сражался с теми или иными злобными тварями в виртуальной реальности. Знает она даст ему оружие и поможет приобрести сверх силу. Останется лишь добавить тот самый опыт, который сопровождал всегда в игре и все будет в ажуре. В общем, ему предложение поступило, и парень не долго сомневался, только он не знал, на что подписывается и как ему теперь быть.
0
7.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда (2019) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда (2019)
Комментировать
Прокомментировать