1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Профессор Шарма (2019)
Профессор Шарма (2019)

Профессор Шарма (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Manoj Sharma
  • В ролях:
    Мугдха Годсе, Бриджендра Кала, Кришна Абхишек, Швета Кхандури, Мукеш Тивари, Гопи Бхалла, Mini Bansal, Хемант Панди, Митилеш Чатурведи, Муштак Кхан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Профессор Шарма (2019)»:

Профессор Шарма, по своей натуре довольный, и жизнерадостной ханжа, который доволен своей жизнью и не хочет ничего менять. Как оказалось он ведёт свою колонку в ежедневной газете о сексе «Джханджхуна Самачар», которая принадлежит очень богатому и влиятельному бизнесмену по имени Мурли. Но в скором времени начали в его жизни накаляются страсти. В семье профессора царит мир и понимание, он счастлив со своей женой, и очень любят друг друга. Но не будет все так хорошо всегда. Профессор Шарма женат, его жене начал приставать один человек по имени Лаллан. Непонятно как, но этот человек сидит за решеткой начинает устраивать козни. В семье профессора Шарма они превращались в семейные ссоры. Он каким – то образом дразнил милую жену Шарма, и не давал ей покоя. Как сложиться дальнейшая ситуация с Лалланом? Зачем он, сидя за решеткой начал приставать к жене Профессора Шарма, и чего он хотел добиться этим поступком? Будет ли он доставать и дальше жену профессора, и приносить в его семью проблемы? Это вы сможете узнать, просмотрев интересный фильм.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Профессор Шарма (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Профессор Шарма (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Профессор Шарма (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Профессор Шарма (2019)
Комментировать
Прокомментировать