1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я счастлива! (2019)
Я счастлива! (2019)

Я счастлива! (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Manu Ashokan
  • В ролях:
    Парвати Тирувоту, Товино Томас, Асиф Али, Сиддик, Anarkali Marikar, Prathap Pothen, Mathew Arun, Дивакар Дхаяни, Иршад, Nasser Latif
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Я счастлива! (2019)»:

В центре сюжета драматической ленты окажется молодая девушка, которая живет исключительно тем, что однажды сможет реализоваться в качестве пилота. Нужно признать, что ее целеустремленности можно только позавидовать. Она не спешит откладывать мечту в долгий ящик, а уверенными шагами идет к ней. Зритель сможет наблюдать за тем, как грезы о полетах помогли ей прийти в себя. Судьба решила проверить ее на прочность. Ей были посланы действительно серьезные испытания. Она столкнулась со страшным преступлением, которое роковым образом изменило ее прежнее существование. В результате она должна была переоценить всю свою жизнь, а после встать на ноги и начать все сначала. Только благодаря целеустремленности и вере в мечту ей удалось добиться желаемого и вернуться в профессию снова.
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)

Я счастлива! (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я счастлива! (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я счастлива! (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я счастлива! (2019)
Комментировать
Прокомментировать