1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорогой товарищ (2019)
Дорогой товарищ (2019)

Дорогой товарищ (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    169 мин. / 02:49
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Бхарат Камма
  • В ролях:
    Виджай Девераконда, Рашмика Манданна, Шрути Рамачандран, Радж Арджун, Srikanth Iyengar, Санджай Сваруп, Tulasi, Сухас, Madhavi Deverakonda, С.С. Канчи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дорогой товарищ (2019)»:

Сюжет фильма закручивается вокруг студента, активно участвующего в общественной жизни. Он занимает почётный пост лидера студенческого союза, стараясь делать всё возможное для достижения успеха. Однажды главный герой влюбляется в симпатичную крикетистку. Он пытается закрутить с ней роман, однако из-за своего вспыльчивого характера парень частенько оказывается по уши в неприятностях. В конце концов, после очередного срыва, отношения между влюблёнными оказываются в глубоком кризисе. Сможет ли главный герой обуздать свою негативную энергию, начав контролировать свои порывы? От этого умения зависит не только его карьерный успех, но и счастье с любимой девушкой…
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Дорогой товарищ (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорогой товарищ (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорогой товарищ (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорогой товарищ (2019)
Комментировать
Прокомментировать