1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятье верёвки (2018)
Проклятье верёвки (2018)

Проклятье верёвки (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Ляо Шихань
  • В ролях:
    Кими Ся, Hsin-Yen Hsu, Сунь Кэфан, Джейсон Цоу
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Проклятье верёвки (2018)»:

В центре истории оказывается пара ребят, желающих прославиться с помощью интернета. Они давно планировали заснять некое видео, с помощью которого удалось бы добиться определенного результата. Ключевые герои хотели просто взорвать интернет, понимая, что для этого необходимо удивить зрителя, ведь интернет- сеть полна различными видео. Ребята долго думали, что им такое интересное можно придумать, и вскоре приходят к обоюдному решению. Герои будут транслировать некий ритуал, так называемый "Ритуал веревки". Персонажи даже и не подозревали о том, что своими поступками навлекают на себя смертельное проклятие. После этого события дальнейшее будущее ребят кардинально изменится и перевернется с ног на голову. Герои рассчитывали стать интернет - звездами, но взамен получили другой результат. Теперь они находятся в суровой опасности, которая предполагает собой неожиданный переворот. Молодые ребята должны будут приложить максимальные усилия, только бы все разрешилось должным образом. Но и тут героев ожидает непредсказуемая проблема, заставляющая их переживать за свое дальнейшее будущее. Молодые герои оказываются на грани жизни и смерти, но удастся ли им спастись?
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Проклятье верёвки (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятье верёвки (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятье верёвки (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятье верёвки (2018)
Комментировать
Прокомментировать