1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Закадычные друзья (2019)
Закадычные друзья (2019)

Закадычные друзья (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, новинка
  • Режисер:
    Tugçe Soysop
  • В ролях:
    Селим Байрактар, Берат Эфэ Парлар, Esat Polat Güler, Eda Doger, Dora Dalgic, Таха Сёнмезисик, Zeynep Çelik, Arda Tasarcan, Alperen Efe Esmer, Ikra Külahlioglu
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Закадычные друзья (2019)»:

Дети без ума от виртуальных игр. Они могут сутками сидеть за телефонами и планшетами, отказываясь выходить на улицу. Это играет с ними злую шутку, сталкивая лицом к лицу со страшным ощущением одиночества. Пытаясь отыскать себе новых друзей после переезда, девочка зовет местных ребят погулять с ней в парк. Только она не подозревает, что рядом с ним живет вредный старик. Местные дали ему прозвище Плохой Казим. Он терпеть не может детишек и против того, чтобы кто-то шумел у него под окнами. Он запрещает посещать парк, грозясь жестокой расплатой в случае нарушения его правил. Узнав о Плохом Казиме, девочка заинтересовалась, почему старик ведет себя так грубо с детьми. Она приняла решение, что должна лично узнать правду, даже если придется рисковать. Помогать ей будут и другие ребята. Новые товарищи быстро подружились и подхватили ее идею устроить настоящую битву за парк с Плохим Казимом. Впереди их ждут невероятные приключения, а также раскрытие истинной правды о старике. Только Казим не так уж и слаб. Он готов дать должный отпор маленьким врединам, используя всевозможные способы. В борьбе за парк герои будут полагаться на свою сноровку и хитрость. Эти качества станут их основными помощниками.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Закадычные друзья (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Закадычные друзья (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Закадычные друзья (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Закадычные друзья (2019)
Комментировать
Прокомментировать