1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Диджей Золушка (2019)
Диджей Золушка (2019)

Диджей Золушка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, семейный, новинка
  • Режисер:
    Бруно Гаротти
  • В ролях:
    Maisa Silva, Filipe Bragança, Фернанда Паэс Леме, Letícia Faria Pedro, Кирия Мальейрош, Элиза Пиньейру, Жиованна Грижио, Мириам Фриланд, Марсело Валле, Барбара Майа
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Диджей Золушка (2019)»:

Синтия Тирелла самая обычная девочка, но предпочитающая жить в мире грез и сказок. В ее волшебном мирке нет места злу. Сказка разрушилась так же, как и мечты о прекрасном, когда ее родители решили развестись. Это стало настоящим ударом для ребенка. Синтия не могла найти себе места. Как она будет жить без двух таких важных людей в ее жизни? Она не представляла их по отдельности друг от друга. Единственным утешением для Синтии стала музыка. Погружаясь в ее волшебное звучание, она на какое-то время забывала обо всех проблемах. Сердце девочки закрылось на замок. Она перестала общаться с друзьями. Казалось ничто не сможет вывести ее из депрессивного состояния. Все изменилось и заиграло радужными красками, когда в ее жизни появился певец Фредди Принц. Ему удалось сделать невозможное. Он сумел растопить сердце неприступной красавицы.
0
4.7
+5 2

Качество FHD (1080p)

Диджей Золушка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Диджей Золушка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Диджей Золушка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Диджей Золушка (2019)
Комментировать
Прокомментировать