1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черная вдова-убийца (2018)
Черная вдова-убийца (2018)

Черная вдова-убийца (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Адриан Лэнгли
  • В ролях:
    Laura Afelskie, Норман Микил Беркета, Элисон Брукс, Карен Клише, Mikael Conde, Роджер Данн, Bradley Hamilton, Eldon Hunter, Эрин Карплак, Джулия Ноуп
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Черная вдова-убийца (2018)»:

Криминальный канадский детектив рассказывает о том, как тяжело бороться с серийным убийцей, когда он не просто хитер, но и достаточно умен, чтобы предусмотреть возможные действия детективов. Главная героиня - девушка по имении Эбби, которая еще даже не закончила школу. У нее очень развито чувство чутья, можно сказать как особая способность. Любознательному ребенку быстро становится понятно, что разыскиваемый убийца - ее школьный учитель. Особенно если принять во внимание его темное прошлое, мрачный характер и полное бессердечие к окружающим. В то время, когда полиция занимается расследованием очередной пропажи человека, Эбби решает, что она должна начать свое расследование.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Черная вдова-убийца (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черная вдова-убийца (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черная вдова-убийца (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черная вдова-убийца (2018)
Комментировать
Прокомментировать