1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Забавный футбол (2016)
Забавный футбол (2016)

Забавный футбол (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Лам Цзэ-Чун
  • В ролях:
    Хо-Ман Чан, Луис Чун, Neo Hou, Лам Цзэ-Чун, Лау Ка-Ин, Zhou Qi Qi
О чём фильм «Забавный футбол (2016)»:

Футбольный клуб победа известен на всю округу тем, что долгое время не побеждал не в одном матче. На них долгое время возлагали огромные надежды, и все верили в то, что однажды команда изменит положение дел, и начнет побеждать. Но время шло, и команде так и не удалось продвинутся. Это привело к тому, что клуб оказалась на гране разорения. Казалось бы ситуацию никак не исправишь, и с каждым днем ситуация будет становится все более плачевнее. Но кажется у судьбы были ещё и свои планы на этот счет, и впереди ребят будет ждать несколько увлекательных моментов. Неожиданно в их жизни появляется агент, который делает клубу очень заманчивое предложение. Обдумав его участники осознали, что для них это отличный шанс изменить свою жизнь, и наконец-то начать побеждать. Они начинают разрабатывать план, который должен им помочь в этом не простом деле, вместе с тем изменить их жизнь к лучшему. Они надеяться на то, что теперь они будут постоянно побеждать, и у них появится огромное количество фанатов. Что же на самом деле предложил ребятам этот агент, и действительно ли его предложение окажется таким действенным?
0
4.6
+5 1

Качество 720–1080

Забавный футбол (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Забавный футбол (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Забавный футбол (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Забавный футбол (2016)
Комментировать
Прокомментировать