1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чистый лист (2019)
Чистый лист (2019)

Чистый лист (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Behzad Khambata
  • В ролях:
    Санни Деол, Karan Kapadia, Каранвир Шарма, Ишита Дутта, Rashika Pradhan, Хемант Чаудхари, Шаджи Чаудхари, Комал Чабрия, Санджай Гурбаксани, Джамиль Кхан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Чистый лист (2019)»:

Новый экшн-фильм расскажет о непростых испытаниях в жизни молодого парня, который был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Осмотрев его, врачи приходят к выводу, что к телу привязана мощная взрывчатка. Он стал участником серьезной аварии на трассе, но никто не может понять, каким образом бомба оказалась внутри него. Возможно, что он не так прост, как кажется на первый взгляд. Никто не исключает, что перед ними террорист-смертник, который запланировал нанести вред окружающим людям. Также есть вероятность, что бомба оказалась в его теле насильственным путем. Предстоит понять, кто же на самом деле лежит на операционном столе. В последнее время в округе все чаще стали появляться доказательства существования новой террористической организации. Власти видят в ней серьезную угрозу для всей страны. На поиски ее представителей были отправлены лучшие правительственные агенты. Не исключением стали и полицейские. Объединившись вместе, им предстоит установить личность и цели пострадавшего парня, чтобы исключить возможные трагические последствия невероятных масштабов. Операция требует скорейшего завершения, а потому оттягивать ее начало нельзя.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Чистый лист (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чистый лист (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чистый лист (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чистый лист (2019)
Комментировать
Прокомментировать