1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бухгалтер Освенцима (2018)
Бухгалтер Освенцима (2018)

Бухгалтер Освенцима (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, документальный, исторический
  • Режисер:
    Мэттью Шойхет
  • В ролях:
    Оскар Грёнинг, Джефф Анселл, Хеди Бом, Ханс-Юрген Бреннекке, Алан М. Дершовиц, Лоуренс Дуглас, Макс Эйзен, Кай Фельдхаус, Бенжамин Ференц, Билл Глид
  • Озвучка:
    Octopus
О чём фильм «Бухгалтер Освенцима (2018)»:

Оскар Грёнинг был одним из последних выживших членов СС, которые были замешаны в нацистских преступлениях против человечества. Став известным как «бухгалтер Освенцима», ему было предъявлено обвинение в убийстве 300 000 евреев после того, как он стал привлекать к себе всеобщее внимание в связи с его появлением в документальном сериале. Когда он выступил в 2015 году, в возрасте 94 лет, его судебное разбирательство стало заголовком новостей во всем мире. Споры вокруг его обвинения находятся в центре этого исторического, но современного взгляда на справедливость. Поскольку выжившие едут в Германию для дачи показаний, отвратительные акты Холокоста остаются яркими и травмирующими. Для некоторых нет места для споров: Грёнинг был свидетелем и, следовательно, соучастником, независимо от его обязанности выполнять приказы. Другие смотрят, как на слабого человека в последние годы его жизни.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Бухгалтер Освенцима (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бухгалтер Освенцима (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бухгалтер Освенцима (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бухгалтер Освенцима (2018)
Комментировать
Прокомментировать