1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Искусство влюбляться (2019)
Искусство влюбляться (2019)

Искусство влюбляться (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Джастин Дж. Дик
  • В ролях:
    Кимберли-Сью Мюррэй, Джош Дин, Келли Бишоп, Майкл Браун, Эндрю Энтони, Бобби Дэниелс, Лили Гао, Nolan Grantham, Дани Джаззар, Дэйли МакЛеод
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Искусство влюбляться (2019)»:

У Ванессы удивительный талант превращать масштабные пространства в самые настоящие произведения искусства, поэтому уже много лет она украшает креативными рисунками стены в городских зданиях. Вскоре к ней поступает заказ на роспись стен в новом больничном отделении, где в ближайшем будущем будет открыт отдел для неизлечимо больных детей. Девушка с радостью приступает к работе и знакомится с организатором проекта Нейтом - привлекательным и остроумным мужчиной. Вскоре между молодыми людьми завязываются романтические отношения, но быть по-настоящему счастливыми им мешают призраки прошлого: Нейта за плечами неудачный развод из-за измены жены, а у Ванессы большие проблемы со здоровьем. К тому же девушка одержима исполнить все желания из своего тайного списка, на выполнение которых нужно много времени и сил. Чтобы спасти чувства и вырваться из плена собственных страхов, героям придется пройти нелегкий путь к переоценке жизненных ценностей.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Искусство влюбляться (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Искусство влюбляться (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Искусство влюбляться (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Искусство влюбляться (2019)
Комментировать
Прокомментировать