1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Снова (2019)
Снова (2019)

Снова (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, фэнтези, новинка
  • В ролях:
    Hao Chen, Zhiyong Ding, Гай Юэси, Yuzhe Gan, Beibei Gao, Хоу Минхао, Isabelle Huang, Zi Jin, Peize Li, Ма Кэ
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Снова (2019)»:

Два парня и девушка дружат уже много лет. Герои вместе учились в школе, помогали друг другу справляться с личными переживаниями и называли себя лучшими друзьями в навек. В школе парни были одними из самых шумных в классе. Порой их шалости были невинными, а порой доставляли директору учебного заведения немало неприятностей. Проблемы с учебой и угроза отчисления никогда их не пугали. Единственными людьми, внушающими парням страх, являлись школьные хулиганы. Вызывающие действия героев часто привлекали их внимание и в итоге им приходилось ввязываться в драки, из которых они никогда не выходили победителями. Однажды ситуация с постоянными неудачами друзей надоела их подруге. Несмотря на хрупкую внешность и тонкий голос, у нее начало получаться держать в страхе всех в школе. Хулиганы перестали донимать ее друзей, а девушка впервые почувствовала что такое сила. Вспоминая об этих днях, герои с ностальгией смеются и надеются провести вместе всю оставшуюся жизнь. Тем не менее, однажды становится известно о самоубийстве одного из парней. Другие двое не могут поверить в произошедшее, ведь герой был крайне оптимистичным человеком. Спустя некоторое им удается встретиться с таинственным героем, который уверяет, что способен отправить друзей в прошлое, чтобы те предотвратили трагедию.
0
5.6
+1 1

Качество HD (720p)

Снова (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Снова (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Снова (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Снова (2019)
Комментировать
Прокомментировать