1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Судьбы (2019)
Судьбы (2019)

Судьбы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, новинка
  • Режисер:
    Чжан Пу
  • В ролях:
    Ван Дачжи, Гао Фэн, Yang Li, Yu Li, Тат-ва Лок, Ло Цзинминь, Jingyun Wang, Haitang Wu
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Судьбы (2019)»:

Комедия с оттенком криминала, которая порадует семью историями. В городе становится популярным некое блюдо, рецептом которого желает завладеть некий бандит, чтобы перепродать его конкурирующей организации. Второй бандит полон желания отомстить первому и нанимает для него киллера. Несколько воришек уводят древний антиквариат. Они еще не знают, чем им грозит подобное действие. Все эти люди не знают друг друга, но на протяжении всего пути будут регулярно сталкиваться. Новеллы расскажут о человеческих пороках, жажде наживы и простом желании жить лучше. Казалось бы, что в этом плохого? Бандиты готовы на все, чтобы не голодать.
0
4.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Судьбы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Судьбы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Судьбы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Судьбы (2019)
Комментировать
Прокомментировать