1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Использованные (2018)
Использованные (2018)

Использованные (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Египет
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Muhammad Hamdi
  • В ролях:
    Mohamed Rageb, Ayten Amer, Hassan Abdel Fattah, Magdy Bader, Bousy, Mahmoud El Lethy, Mirna Gamil, Hussain Abo Hagag, Ahmed Halawa, Mohamed Lutfy
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Использованные (2018)»:

Сюжет захватывающей египетской кинокартины «Бикья» разворачивается вокруг научного исследователя Мустафы. Он является настоящим профессионалом своего дела. Мустафа занимается глубоким изучением таких опасных и распространенных заболеваний, как рак и СПИД. Этот человек разрабатывает разнообразные вакцины и пытается придумать лекарство от самых страшных заболеваний современности. Мустафа считает, что в век научного прогресса человечество должно уметь спасать людей от таких опасных заболеваний, как раковые опухоли и СПИД. Международная организация собирается похитить Мустафу. Этот человек вызывает множество вопросов, которые возникают, как у простых людей, так и у правительства. Главной целью Мустафы является не слава и большие деньги. Он мечтает найти вакцину от болезней, которые так сильно распространены в бушующем современном мире. Мустафу можно назвать идейным человеком. Он строит далеко идущие планы.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Использованные (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Использованные (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Использованные (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Использованные (2018)
Комментировать
Прокомментировать