1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В лесу (2019)
В лесу (2019)

В лесу (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    67 мин. / 01:07
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Josh Huffine, Brendan Rudnicki
  • В ролях:
    San Rolando Bermudez, Mark Brotherton, Dillon Dreiling, Fabian Garcia, Roger Greco, Kimberly Hough, William McCoy, JohnMichael McDonald, Megan Murphy, Leo Rivera
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В лесу (2019)»:

Про лес Рудвик ходят нехорошие слухи и легенды, о якобы обитающей в нём ведьме-оборотне. Находятся и реальные подтверждения тому, что не всё в порядке с обычным на первый взгляд густым лесом. Семь лет назад в нём пропал паренёк, а его родители не оставляют надежды снова увидеть сына. Два брата таким же образом потеряли свою мать, но не прекратили её искать, в отличие от полиции. И таких случаев довольно много, что говорит о странных вещах, в нём происходящих. Местная молодёжь перестала ходить в походы, поскольку из Рудвика слышны загадочные звуки, необъяснимые голоса. Блоггер Джимми и двое его единомышленников, которые снимают и выкладывают видео о своих приключениях, решают обрадовать зрителей паранормальными явлениями, отправившись в Рудвик. Троица полна энтузиазма, предвкушая незабываемую, интересную поездку. Они ещё не знают, как будут дрожать от страха, столкнувшись с чем-то по-настоящему кошмарным.
0
2.9
+5 1

Качество HD (720p)

В лесу (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В лесу (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В лесу (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В лесу (2019)
Комментировать
Прокомментировать