1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный алмаз (2019)
Красный алмаз (2019)

Красный алмаз (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    Пакистан
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Haseeb Hasan
  • В ролях:
    Bilal Abbas, Kubra Khan, Салим Мераж, Рашид Наз, Gohar Rasheed, Аднан Шах
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Красный алмаз (2019)»:

Есть истории, которые пишутся чернилами, есть те, что записаны кровью. Юсуф и его брат Бехрам выросли в небогатой семье рыбака. Их детство прошло среди снастей и рыбы, они привыкли к качке и штормам. С детства эти мальчики знали, что как бы не было опасно море, настоящую беду обычно приносят люди. Прагматичный и уверенный в себе Юсуф мечтает вырваться из бесконечной бедности, он ищет способ начать свой бизнес и разбогатеть. Его кипучая энергия, фантазия и деловая сметка не нужны на баркасе отца, мальчику хочется большего. Романтичный Бехрам грезит морем, он мечтает стать бравым офицером на прекрасном корабле, видеть далекие страны, заходить в незнакомые порты. Каждый из братьев по-своему стремится к успеху, оба они многим готовы пожертвовать для достижения цели. Их ждет суровый мир, который мало похож на детскую мечту. Жизнь жестока, и еще не раз нищее детство на утлом баркасе посреди бушующего моря покажется им раем. Однако за все надо платить, и иногда цена оказывается непомерно высокой.
0
8.1
+5 1

Качество HD (720p)

Красный алмаз (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный алмаз (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный алмаз (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный алмаз (2019)
Комментировать
Прокомментировать