1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Остров насекомых-гигантов OVA (2019)
Остров насекомых-гигантов OVA (2019)

Остров насекомых-гигантов OVA (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такэо Такахаси
  • В ролях:
    Мао Итимити, Рика Татибана, Мисато Фукуэн, Момо Асакура, Тиаки Такахаси, Такуя Эгути, Ватару Комада, Марина Иноуэ
О чём аниме «Остров насекомых-гигантов OVA (2019)»:

Может ли увлеченность насекомыми спасти тебе жизнь? А если ты находишься на острове, где даже клещи размером с кошку? Группа школьников оказалась на острове, где тараканы выросли, превратившись в настоящих монстров и если раньше ты мог прихлопнуть жучка, то теперь жучок легко прихлопнет тебя, а выжить как-то надо и не абы сколько, а целых 3 дня до прихода военных. Хорошо, что в компании ребят есть всезнайка-энтомолог, которая изучает различных жуков, да прочую пакость, по имени Муцуми. Возможности блеснуть своими знаниями долго ждать не пришлось, ведь огромная оса похитила ее подругу Читосе и утащило ее в своё гнездо. Надо срочно бежать на помощь, ведь мисс-всезнайка уверена, что оса не убила свою жертву, а лишь вколола ей анестезию и по прошествии отведенного срока, Читосе будет съедена личинками изнутри. Так в чем проблема? Разве целая толпа подростков не может помочь своему товарищу? Но помощи искать действительно не от кого, ведь она окружена подростками-эгоистами, жаждущими лишь спасти свою шкуру.
0
4.1
+1 3

Качество 720–1080

Остров насекомых-гигантов OVA (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остров насекомых-гигантов OVA (2019) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Остров насекомых-гигантов OVA (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Остров насекомых-гигантов OVA (2019)
Комментировать
Прокомментировать