1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Саймон Амстелл: свобода (2019)
Саймон Амстелл: свобода (2019)

Саймон Амстелл: свобода (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    51 мин.
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Джулия Ноулз
  • В ролях:
    Саймон Амстелл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Саймон Амстелл: свобода (2019)»:

Саймон Амстелл всегда остается со своими зрителями предельно честным. В этом и заключается его основной секрет успеха. Это очень ранимый человек, который делится с публикой жизненным опытом. Он никогда не скрывал своей принадлежности к еврейской нации, а также гомосексуализму. Выступая в жанре стенд-ап, комик углубляется в тему любви. Он подробно разбирает это чувство, делясь своими размышлениями с другими. Все это вызывает улыбку на устах зрителей, которые регулярно посещают его выступления. Сюжет комедийной ленты позволит больше узнать о Саймоне, как о человеке, его личных трагедиях и успехах. Для многих станет открытием, что у Амстелла непростое прошлое. Как человек, который отлично разбирается в боли, он может быть по-настоящему едким, агрессивным и порой переходит черту дозволенного.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Саймон Амстелл: свобода (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Саймон Амстелл: свобода (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Саймон Амстелл: свобода (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Саймон Амстелл: свобода (2019)
Комментировать
Прокомментировать