1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровавые кулаки (1972)
Кровавые кулаки (1972)

Кровавые кулаки (1972) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1972
  • Длительность:
    94 мин.
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Нг Сиюэнь
  • В ролях:
    Синг Чан, Чэнь Куаньтай, Та Чуан Лью, Юнг Генри Ю, Линди Лим Юе Мей, Сау Сунь Хо, Цзэн Син-Иьи, Фэнг Йе, Квай Шан, Хон Квок-Чой
  • Озвучка:
    Профессиональный одноголосый закадровый
О чём фильм «Кровавые кулаки (1972)»:

Китайский предатель, вернулся из вынужденного двухлетнего изгнания в Японию, чтобы привести группу жестоких бойцов к месторождениям редкой травы Дракона, которая может стать панацеей от чумы в Китае. Местные жители отказываются продать эту траву и рассказать о её местах произрастания, и в ответ на это глава Японского клана Карате бросает вызов местным боевым школам.

Скрывающийся от закона Чу Му Га попадает в город и становится невольным участником битвы за заветную траву. Местная община принимает его как своего и помогает ему. Однако вскоре он обнаруживает, что многие из его спасителей были убиты японцами. Более того, множество учеников Кун-Фу были захвачены в плен, а некоторые из женщин были похищены или изнасилованы. Чу Му Га начинает свою битву для высвобождения учеников школ Кун-Фу. Он убеждает японцев освободить мужчин при условии, что он раскроет местонахождение трав. Ценой победы или поражения, рискуя жизнью, он готов к кровавой развязке.
0
5.9
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Кровавые кулаки (1972) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровавые кулаки (1972) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровавые кулаки (1972) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровавые кулаки (1972)
Комментировать
Прокомментировать