1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сатьям (2003)
Сатьям (2003)

Сатьям (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    150 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Р. Сурья Киран
  • В ролях:
    Сумант, Дженелия Д'Суза, Шриниваса Рао Кота, Брахманандам, Таникелла Бхарани, Шридхар, Раджеш, Malladi Raghava, Нирмала Редди, Варша
  • Озвучка:
    Banyan Studio
О чём фильм «Сатьям (2003)»:

Сатьям - милый и слишком хороший, чтобы быть реальным, молодой человек. Его любят все, за исключением двух самых дорогих ему людей. Один из них - его отец, а другой - красивая девушка Анкита, в которую он влюблен. Сатьям уходит из дома и начинает жить с друзьями из-за недопониманий и размолвок с отцом. Сатьям - очень чуткий человек и тонко чувствующий, восприимчивый поэт. Он писатель-«призрак», который пишет песни к фильмам для известного автора текстов песен. Прежде чем объясниться в любви Анките, он хочет зарекомендовать себя отличным поэтом-песенником. Тем временем, яркий однокурсник Анкиты делает ей предложение. Сможет ли Сатьям признаться Анките в любви? Завоюет ли её любовь?..
0
6.7
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Сатьям (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сатьям (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сатьям (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сатьям (2003)
Комментировать
Прокомментировать