1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Книга откровений (2006)
Книга откровений (2006)

Книга откровений (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    118 мин.
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, детектив, мелодрама, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Ана Коккинос
  • В ролях:
    Том Лонг, Грета Скакки, Колин Фрилз, Дебора Мэйлман, Зои Койл, Надин Гарнер, Оливия Пиго, Ана Мария Бело, Белинда МакКлори, Сибилла Бадд
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Книга откровений (2006)»:

Дэниел - молодой и успешный танцор, карьера которого складывается как нельзя лучше. Однажды во время репетиции нового шоу Дэниел выходит на улицу за сигаретами и исчезает... На 12 дней. Возвращается домой он так же внезапно, но другим, совершенно разбитым человеком. Выясняется, что Дэниел стал жертвой похищения - пленником трех женщин, скрывающих свои лица под масками.

Придя в себя в незнакомом доме, прикованный к полу цепями и наручниками, он становится жертвой изощренных сексуальных утех своих похитительниц. Вырвавшись на свободу и едва не лишившись рассудка, он решает во что бы то ни стало найти этих женщин и свести с ними счеты.
1
5.6
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Книга откровений (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Книга откровений (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Книга откровений (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Книга откровений (2006)
Комментировать
Прокомментировать
  1. нита
    нита
    Гости
    6 марта 2021 16:34
    0
    0
    понравился