1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Легендарное оружие Китая (1982)
Легендарное оружие Китая (1982)

Легендарное оружие Китая (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    109 мин.
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Лю Чя-Лян
  • В ролях:
    Юнг Чан, Тиэт Во Чу, Шенг Фу, Сяо Хо, Кара Хуэй, Кинг Чу Ли, Hsueh-Ming Liao, Ке Минг Лин, Лю Чя-Юн, Гордон Лю
  • Озвучка:
    Кузнецов
О чём фильм «Легендарное оружие Китая (1982)»:

Националистическая религиозная секта, пользующаяся поддержкой вдовствующей императрицы, борется за изгнание всех иностранцев из Китая и проводит эксперименты под руководством монаха Ти Тана, по противостоянию своих бойцов огнестрельному оружию, с помощью силы духа и заклинаний. В результате опытов бойцы гибнут пачками. Лидер одного из филиалов этой секты в Юннане, Лей Кунг распускает свой клан, потому что не хочет губить своих людей. Лидеры других кланов возмущены и собираются покарать предателя. Лей Кунг скрывается под видом дровосека, дядюшки Ю. Трое бойцов независимо друг от друга посланы убить его. Ну и финальной схватке Лей Кунг вынужден биться со своим братом Лей Юнгом с использованием 18 видов традиционного оружия...
0
7.0
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Легендарное оружие Китая (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легендарное оружие Китая (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легендарное оружие Китая (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Легендарное оружие Китая (1982)
Комментировать
Прокомментировать