1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя блестящая карьера (1979)
Моя блестящая карьера (1979)

Моя блестящая карьера (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    100 мин.
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, биография, мелодрама, драма
  • Режисер:
    Джиллиан Армстронг
  • В ролях:
    Джуди Дэвис, Сэм Нил, Уэнди Хьюз, Роберт Грубб, Макс Каллен, Эйлин Бриттон, Питер Уитфорд, Патриция Кеннеди, Алан Хопгуд, Джулия Блейк
  • Озвучка:
    Профессиональный одноголосый закадровый
О чём фильм «Моя блестящая карьера (1979)»:

Действие начинается в 1897 в австралийской глубинке. Тяжелый фермерский труд, на однообразие которого не жалуется никто, кроме Сибиллы Мелвин. Эта юная леди, с презрением занимающаяся доением коров и мечтающая о славе пианистки, твердо настроена сделать блестящую карьеру, о чем и пишет в своем девичьем дневнике. Мать говорит дочери, что не может более содержать столь взрослую девушку и предлагает ей пойти в... служанки! Но приходит спасительное письмо от бабушки с приглашением переехать к ней. По линии бабушки и бурлит в жилах Сибиллы тяга к прекрасному.
0
6.7
+5 1

Качество BD 720p

Моя блестящая карьера (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя блестящая карьера (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя блестящая карьера (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя блестящая карьера (1979)
Комментировать
Прокомментировать