1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сюрпризам нет конца (1975)
Сюрпризам нет конца (1975)

Сюрпризам нет конца (1975) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1975
  • Длительность:
    95 мин.
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Му Жу
  • В ролях:
    Джеки Чан, Ли-ли Чен, Ке-Вэй Чэн, Сау Пинг Чен, Йинг Чунг, Нэн Чианг, Чин Чун, Ди Чин, Му Жу, Ган Квок-Люн
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Сюрпризам нет конца (1975)»:

В фильме содержатся три несвязанные истории. Первая рассказывает о китайской игре маджонг, и об увлечении им гонконгских жителей. В ней также содержатся две другие истории. Из которых одна повествует о трудностях игры в маджонг во время японской оккупации, а вторая рассказывает о том, как были изобретены карты-фишки маджонга. Во второй истории, представляющей собой мистическую драму, развертывающуюся в формате обратного кадра, у Джеки Чана есть небольшая роль убийцы женщин. Последняя история касается сценариста и режиссера, у которых те же имена, что и у создателей фильма. В этой истории также есть и другая история, и они обе показывают создание фильма, которое является пародией на фильмы-клоны Брюса Ли в 1970-х годах.
0
5.9
+1 1

Качество VHS 720p

Сюрпризам нет конца (1975) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сюрпризам нет конца (1975) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сюрпризам нет конца (1975) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сюрпризам нет конца (1975)
Комментировать
Прокомментировать