1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Странный цирк (2005)
Странный цирк (2005)

Странный цирк (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Сион Соно
  • В ролях:
    Масуми Миядзаки, Иссэй Исида, Риэ Кувана, Сэико Иваидо, Фудзико, Мадам Реджин, Мамэ Ямада, Пюпиру, Эрика Минэ, Кэйко Ёкомати
  • Озвучка:
    C. Визгунов
О чём фильм «Странный цирк (2005)»:

12-летняя Мицуко подвергается сексуальному насилию со стороны отца, который также является директором школы. Каждый день он делает объявления по школьному радио о любви к детям, а сам издевается на беззащитным ребёнком при полном попустительстве со стороны матери девочки. Более того, женщина начинает ревновать мужа к дочери, что приводит к трагической развязке - Мицуко начинает считать, что они с матерью поменялись личностями. Роман с таким сюжетом пишет прикованная к инвалидному креслу популярная писательница Таэко, о прошлом которой ничего не известно, но ходят слухи, что она симулирует инвалидность.
0
6.7
+5 1

Качество SD

Странный цирк (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Странный цирк (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Странный цирк (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Странный цирк (2005)
Комментировать
Прокомментировать