1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Гоку: Полуночный глаз (1989)
Гоку: Полуночный глаз (1989)

Гоку: Полуночный глаз (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсиаки Кавадзири
  • В ролях:
    Дзюдзи Мацуда, Норио Вакамото, Дайсукэ Гори, Итиро Нагаи, Такэси Аоно, Иссэи Футамата, Кимиэ Хантани, Масато Хирано, Кадзуми Танака, Кодзи Тотани
О чём аниме «Гоку: Полуночный глаз (1989)»:

Гоку большую часть своей жизни проработал полицейским, но был вынужден стать частным сыщиком. И вот наш герой ввязался в очень опасное дело. Он узнал информацию, которая не была предназначена для посторонних. Ему пришлось бежать от преследователей и в результате он оказался похороненным под водой. Но голос из ниоткуда сказал Гоку, что он не умер. Также голос сообщил, что в глаз Гоку был вмонтирован суперкомпьютер, который позволит ему контролировать всю Землю. Еще голос дал герою палочку, по сравнению с которой любое оружие отдыхает. Гоку решает покончить с преступностью.
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080

Гоку: Полуночный глаз (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гоку: Полуночный глаз (1989) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гоку: Полуночный глаз (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Гоку: Полуночный глаз (1989)
Комментировать
Прокомментировать