1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Война на Венере (1989)
Война на Венере (1989)

Война на Венере (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    102 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсикадзу Ясухико
  • В ролях:
    Кацухидэ Уэкуса, Юко Мидзутани, Эрико Хара, Юко Сасаки, Горо Ная, Хотю Оцука, Масами Кикути, Сюити Икэда, Канэто Сиодзава, Хироси Кавагути
О чём аниме «Война на Венере (1989)»:

В XXI веке человечество развивается в двух мирах. После столкновения ледяного астероида с Венерой на этой планете стало возможным терраформирование. Земные колонисты укротили враждебный мир, и вот уже четвертое поколение людей живет на Венере, но человек принес сюда и свою темную сторону.

Скоро Венера вновь станет враждебной. Это история Хиро Сэно, безрассудного мотоциклиста, ставшего непосредственным свидетелем первой атаки иштарцев на его родную страну Афродию. Хотя парень и ненавидит междоусобицы, ему всё-таки приходится сражаться на передовой ради мирного будущего.
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080

Война на Венере (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Война на Венере (1989) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Война на Венере (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Война на Венере (1989)
Комментировать
Прокомментировать