1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Братан Мунна: Продавец счастья (2003)
Братан Мунна: Продавец счастья (2003)

Братан Мунна: Продавец счастья (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    156 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Раджкумар Хирани
  • В ролях:
    Санджай Датт, Аршад Варси, Грейси Сингх, Сунил Датт, Боман Ирани, Рохини Хаттангди, Куруш Дебу, Джимми Шергилл, Ятин Карьекар, Суреш Чатвал
  • Озвучка:
    Формат AB
О чём фильм «Братан Мунна: Продавец счастья (2003)»:

Отец и сын Датт - играют отца и сына. Отец - обычный крестьянин Хари Прасад Шарма, как и миллионы отцов, жертвующий всем ради сына. Он мечтает о том, чтобы Мунна (его сын) стал доктором и лечил бы всех людей. Для этого он отправляет Мунну в город и намерен оплатить его учебу.

Но судьба приводит Мунну в страшный преступный мир и он становится бомбейским доном, бесчестным королем бандитов. Но Мунна понимает, что сердце отца разобьется, если он узнает о профессии сына. Чтобы избежать этого, он лжет отцу, что его мечта сбылась и он стал доктором. Но ему удается без труда обманывать отца до того дня, когда отец решает навестить сына в городе. Для так называемого «доктора» это неожиданная ситуация, но это вызов его хитрости.

Так братан Мунна изображает перед отцом доброго доктора, и чтобы убедить его, открывает бесплатную больницу для всех неимущих. Но отец всегда умнее, чем думает его ребенок. С каждым днем Мунне все труднее обманывать отца...
0
7.6
-2 2

Качество WEBDL 720p

Братан Мунна: Продавец счастья (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Братан Мунна: Продавец счастья (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Братан Мунна: Продавец счастья (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Братан Мунна: Продавец счастья (2003)
Комментировать
Прокомментировать