1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Гоку: Полуночный глаз 2 (1989)
Гоку: Полуночный глаз 2 (1989)

Гоку: Полуночный глаз 2 (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсиаки Кавадзири
  • В ролях:
    Такэси Аоно, Иссэи Футамата, Дайсукэ Гори, Кимиэ Хантани, Масато Хирано, Ёсио Каваи, Хироси Кобаяси, Дзюдзи Мацуда, Кадзуми Танака, Кодзи Тотани
О чём аниме «Гоку: Полуночный глаз 2 (1989)»:

Гоняться за преступниками – опасное дело. Герой это прекрасно понимает, но не может жить без своего любимого занятия. Он частный сыщик, а когда-то был полицейским. Полностью разочаровавшись в людях, герой стал работать сам на себя и этого ему было достаточно, чтобы стать счастливым. У него нет команды и он уверен, что она ему не нужна. Уж если рисковать собой, то в одиночку. В итоге его поймали и убили. Будучи похороненным заживо, он пришел в себя под толщей воды. Увидел, что еще может дышать и даже не захлебывается. Как это вышло, и кто его спас, он не знает. Неизвестный подарил ему нечто, с помощью чего герой может продолжать бороться с преступностью, но теперь он будет неуязвим. Нельзя же человека убить дважды. Это парень понимает, как никто другой. Страха за себя у него совсем нет. Чтобы преступность трепетала, нужно потратить кучу времени. Он способен внушить страх и быть самым опасным среди преследователей бандитов. Однако и у его способностей и новой жизни есть обратная сторона. Какая, он пока еще не знает, но намерен выяснить в ближайшее время. Это будет для героя большим открытием. Он не был готов к тому, что его ждёт, но уже ничего не изменишь. Придется терпеть.
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080

Гоку: Полуночный глаз 2 (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гоку: Полуночный глаз 2 (1989) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гоку: Полуночный глаз 2 (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Гоку: Полуночный глаз 2 (1989)
Комментировать
Прокомментировать