1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возвращение в Затерянный Мир (1992)
Возвращение в Затерянный Мир (1992)

Возвращение в Затерянный Мир (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Тимоти Бонд
  • В ролях:
    Джон Рис-Дэвис, Дэвид Уорнер, Эрик Маккормак, Натания Стэнфорд, Даррен Питер Мерсер, Тамара Горски, Сала Каме, Фиделис Чеза, Джон Чиносияни, Инносент Чода
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Возвращение в Затерянный Мир (1992)»:

В Африку за нефтью и прочими сокровищами устремляются европейские авантюристы всех мастей. Среди них - бельгиец Хэйманс с группой головорезов. Дорогу к месторождениям он прокладывает себе, вырубая растительность, истребляя огнем и взрывчаткой уникальных животных, порабощая и убивая местных жителей.

Под девизом «Никаких больше богов! - только Смерть» Хейманс сбрасывает с утеса вождя местного племени и добивает динозавра, выжившего после динамитного взрыва. В отчаянии красавица-абориген Малу приходит к Кейт Криншоу, которая телеграфирует лондонскому репортеру Эдварду Мелоуну и фотографу Дженни Нильсон о том, что из-за добычи нефти их любимые реликтовые твари находятся в опасности.

Журналисты бьют тревогу, вновь находящиеся по разные стороны теоретических баррикад (на сей раз - по вопросу происхождения реки Ориноко) профессоры Челленджер и Саммерли присоединяются к ним, и все вместе они спешат на помощь Затерянному Миру...
0
6.2
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Возвращение в Затерянный Мир (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение в Затерянный Мир (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение в Затерянный Мир (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возвращение в Затерянный Мир (1992)
Комментировать
Прокомментировать