1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наагавалли (2010)
Наагавалли (2010)

Наагавалли (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    159 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    П. Васу
  • В ролях:
    Венкатеш, Анушка Шетти, Рича Гангопадия, Камалини Мукхерджи, Шраддха Дас, Пунам Каур, Брахманандам, Дхармаварапу Субраманьям, Саратх Бабу, Сэра Бхану
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Наагавалли (2010)»:

Глава семейства Шанкар Рао находит жениха для своей второй дочери Гаури, но в самый разгар помолвки жених в ужасе убегает из дома невесты. Разрыв помолвки - это не единственная неприятность, случившаяся с девушками этого семейства за последнее время. Шанкар с женой хотят узнать, что же за злой рок навис над их домой и решают обратиться за помощью к астрологу Рамачандра Сиддханти. Он приезжает на место и первым делом осматривает дом. Его внимание привлекает одна закрытая комната. Открыв ее Сиддханти чуть ли не теряет дар речи - в закрытой комнате находится картина с изображением Чандрамукхи, от которой, как он думал, они избавились 5 лет назад, в совершенно другом доме. Сиддханти уверен, что все проблемы в семье именно из-за этой картины, и к тому моменту, как он приехал в этот дом, одна из четырех дочерей Шанкара Рао уже находится под влиянием Чандрамукхи. Одному ему не справиться и он решает обратиться за помощью к доктору Виджаю.
0
4.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Наагавалли (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наагавалли (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наагавалли (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наагавалли (2010)
Комментировать
Прокомментировать