1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клуб неудачников (2011)
Клуб неудачников (2011)

Клуб неудачников (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, драма, комедия
  • Режисер:
    Толга Орнек
  • В ролях:
    Неджат Ишлер, Йигит Озшенер, Аху Тюркпенче, Идиль Фырат, Рыза Коджаоглу, Серра Йылмаз, Дженгиз Бозкурт, Барыш Багджи, Шафак Башкая, Erdal Küçükkömürcü
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Клуб неудачников (2011)»:

Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан - владелец печатного дома «6,45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете - владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире они рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива.

Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше. В своих импровизированных диалогах, кажущихся иногда бессмысленными, эти два циника-интеллектуала поднимают глубокие философские темы, помогающие кому-то понять и обрести смысл жизни, а кому-то научиться не бояться говорить на темы, которые ранее не принято было обсуждать открыто.
0
7.5
+5 1

Качество SD

Клуб неудачников (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клуб неудачников (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клуб неудачников (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клуб неудачников (2011)
Комментировать
Прокомментировать