1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пьяный ангел (1948)
Пьяный ангел (1948)

Пьяный ангел (1948) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1948
  • Длительность:
    98 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Акира Куросава
  • В ролях:
    Такаси Симура, Тосиро Мифунэ, Рэйдзабуро Ямамото, Митиё Когурэ, Тиэко Накакита, Норико Сэнгоку, Сизуко Касаги, Эйтаро Синдо, Масао Симидзу, Таидзи Тонояма
  • Озвучка:
    Живов
О чём фильм «Пьяный ангел (1948)»:

В нищем и грязном районе, в унылом бараке, превращенном в больничку, ведет прием пациентов врач. Однажды к нему обращается за помощью молодой хулиган, раненный в драке с местными гангстерами.

Врач обнаруживает у своего непокорного пациента туберкулез. И постепенно, стараясь завоевать доверие, задобрить злобного парня, привязывается к нему, старается не только вылечить, но и спасти его от одиночества, отчаяния, пьянства.

Снисходительность, доброта и терпение врача пробуждают в угловатом хулигане отзывчивость, благодарность, человечность, солидарность.

Когда вновь появляются гангстеры, «Пьяный ангел», не желая подчиниться законам преступного мира, законам злобы, бросается на защиту наивной и доверчивой медсестры.
0
7.6
+5 1

Качество BD 720p

Пьяный ангел (1948) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пьяный ангел (1948) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пьяный ангел (1948) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пьяный ангел (1948)
Комментировать
Прокомментировать