1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельные бойцы (1980)
Смертельные бойцы (1980)

Смертельные бойцы (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    101 мин.
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Чан Че
  • В ролях:
    Менг Ло, Шенг Чианг, Ли Ванг, Фенг Лу, Шу Чи Чан, Chi-shan Chen, Han-Kuang Chen, Чок Чоу Чеунг, Чинь Сиу-Хо, Тиен-Чу Чин
  • Озвучка:
    Кузнецов
О чём фильм «Смертельные бойцы (1980)»:

Ученик храма Шаолинь, Тунг Чен Чин заканчивает учения и уходит из храма, но перед уходом аббат наставляет его не спешить отомстить маньчжурам, убивших его родителей, а лучше сначала найти другого шаолиньского ученика - Вей Чина, а после к ним присоединятся ещё несколько шаолиньцев. Параллельно, правитель соперничающего с Шаолинем клана Ву Танг посылает в Кантон четырёх человек, чтобы те убивали всех шаолиньцев, встречающихся им на пути. Но один из людей клана Ву Танг - Вей Хсинг Хунг не согласен со взглядами своего мастера.
0
6.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Смертельные бойцы (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельные бойцы (1980) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельные бойцы (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельные бойцы (1980)
Комментировать
Прокомментировать