1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я и мистер Правильный (2014)
Я и мистер Правильный (2014)

Я и мистер Правильный (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Адим Раис
  • В ролях:
    Барун Собти, Шехназ Трисурьявала, Кави Шастри, Дэнни Сура, Майа Сетхна, Manav Bhinder, Макранд Дешпандэ, Serahh Gosaain, Варун Кханделвал, Karan Mally
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Я и мистер Правильный (2014)»:

В большинстве случаев, каждая девушка грезит об избраннике, который будет идеален во всех смыслах этого слова. Но на самом деле это ошибочное мнение, ведь идеальных людей не существует, просто нужно правильно выбирать спутника жизни и уметь направлять его по жизни. Главная героиня картины «Я и мистер Правильный» очень озабочена этой темой, она уже не молода, но при этом мечта встретить настоящего мужчину осталась. Героиня постоянно прибывает в поисках, посещает различные заведения, ходит на свидания, заводит знакомства в интернете. Но мужчина так и не появляется, точнее, их много, но у всех есть плохие черты, которые женщина не приемлет. Друзья героини устали повторять, что ее поиски не увенчаются успехом, проходит время, года летят, а она одна. Ей надоело слушать эти нарицания, поэтому она начинает плотные поиски. Она заводит знакомство с начинающим актером, который имеет крайне скверный характер. Она уверенна, что он, именно тот парень, который ей нужен. Но как его перевоспитать его, ведь жить с ним невыносимо? В ход идет женская логика и обаяние. Сможет ли героиня добиться своего и будет ли она счастлива с этим человеком?
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Я и мистер Правильный (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я и мистер Правильный (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я и мистер Правильный (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я и мистер Правильный (2014)
Комментировать
Прокомментировать