1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жертвы (2013)
Жертвы (2013)

Жертвы (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Крис Эбелл
  • В ролях:
    Кэтрин Изабель, Кристиан Кэмпбелл, Себастьян Пижотт, Джулиан Ричингс, Эйдан Дивайн, Дэнни Смит
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo), Eng.Original
О чём фильм «Жертвы (2013)»:

Спенсер и Линдси являются обычной семьей, счастливой и воспитывающей ребенка. Их жизнь была ничем не примечательна. Каждый из родителей работал, старался дать ребенку больше ласки и внимания. Каждый день был похож на другой, особенно не отличавшись от прежнего. Семейная идиллия закончилась, когда в один тихий вечер к ним в дом вломились злодеи. Они взяли целую семью в плен, чтобы издеваться над людьми и безнаказанно творить бесчинства. Проходит немного времени, и становится неясно, кому больше не повезло. В данной ситуации, еще нужно доказать, у кого нет сострадания и человечности.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Жертвы (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жертвы (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жертвы (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жертвы (2013)
Комментировать
Прокомментировать