1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный гаолян (1988)
Красный гаолян (1988)

Красный гаолян (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    91 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, военный, мелодрама, драма, исторический
  • Режисер:
    Чжан Имоу
  • В ролях:
    Гун Ли, Цзян Вэнь, Тэнь Жуцзюнь, Ji Liu, Минг Цянь, Цзи Чуньхуа, Чуньхуа Чжай, Цзя Чжаоцзи, Юйсян Чжан, Гуйюнь Чжоу
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Красный гаолян (1988)»:

Действие фильма развивается в первой трети ХХ века на северо-востоке Китая. Юную Цзюцзи насильно выдают замуж за больного проказой старика - владельца винокурни. Ее уже несут в красном свадебном паланкине, но один из носильщиков паланкина, молодой и отважный Ю, похищает девушку и тем самым спасает ее от столь незавидной участи. Связав свою судьбу, молодые герои становятся хозяевами винокурни, где производится чудодейственный напиток - крепкое гаоляновое вино, бодрящее дух и исцеляющее многие болезни. Мирную жизнь прерывает вторжение японцев. Вместе с односельчанами Ю и Цзюцзи встают на защиту родных гаоляновых полей. Земля орошается огненно-красным вином и кровью...
0
7.3
+3 3

Качество BD 720p

Красный гаолян (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный гаолян (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный гаолян (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный гаолян (1988)
Комментировать
Прокомментировать