1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Насилие (2018)
Насилие (2018)

Насилие (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин.
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика
  • Режисер:
    Рэй Рагхаван
  • В ролях:
    Дэвид Льюис, Эмили Холмс, МакКензи Грэй, Тэмми Гиллис, Меган Чарпентье, Скотт Листер, Маной Суд, Джошуа Дж. Баллард, Джон Шоу, Джоанна Ньюмарк
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Насилие (2018)»:

Никто не застрахован от нападок сумасшедшего человека. В тот момент, когда всё спокойно, может случиться нечто непредсказуемое, что всё перевернёт в этой жизни с ног на голову. Произошла случайная школьная перестрелка, в результате которой дочь учёного и сам стрелок погибли. Доктор прибегает к помощи нано-роботов, чтобы досконально изучить все воспоминания психопата, найти ответы на некоторые важные вопросы и понять, какие методы лечения наиболее подходящие для данного случая. Чем дольше проходят исследования, тем больше появляется вопросов. Любое насилие должно быть наказано, каждый должен ответить за содеянное!
0
5.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Насилие (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Насилие (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Насилие (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Насилие (2018)
Комментировать
Прокомментировать