1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дневник дурнушки (2014)
Дневник дурнушки (2014)

Дневник дурнушки (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Филиппины
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, драма, комедия
  • Режисер:
    Andoy Ranay
  • В ролях:
    Надин Люстр, Джеймс Рейд, Ясси Прессман, Андре Парас, Габби Консепсьон, Митч Вальдес, Candy Pangilinan, AJ Muhlach, Аркин Дель Розарио, Coraleen Waddell
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Дневник дурнушки (2014)»:

Школьница Эя Родригес, страшненькая и без гроша в кармане, всеми силами пытается выжить в частной школе. Чтобы заработать немного денег на лечение и стать хоть чуточку миловиднее, она устраивается личной горничной к богатому и напыщенному Кроссу Сенфорду. Но ее зарплаты не только не хватает на то, чтобы превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя, но вдобавок приходится терпеть издевки хозяина. Эя не пользуется популярностью в школе, но все же ей удается подружиться с соседом Чадом и полубританкой Лори.
0
6.6
+5 1

Качество SD

Дневник дурнушки (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневник дурнушки (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневник дурнушки (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дневник дурнушки (2014)
Комментировать
Прокомментировать