1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Великая война гоблинов (2005)
Великая война гоблинов (2005)

Великая война гоблинов (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    124 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Такаси Миике
  • В ролях:
    Рюносукэ Камики, Хироюки Миясако, Тиаки Курияма, Бунта Сугавара, Кахо Минами, Рико Наруми, Эцуси Тоёкава, Киёсиро Имавано, Сэико Иваидо, Масаоми Кондо
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Великая война гоблинов (2005)»:

Во время праздника всех святых в японской школе десятилетнего мальчика Такаши выбирают Великим Всадником Кирина. Но одноклассники смеются над ним и считают трусом и слабаком. Чтобы доказать, что он не трус, он во время летних каникул должен подняться на Великую Гору Гоблинов, где, как повествуют древние легенды, обитают духи, и достать легендарный меч...

В это время по всей Японии начинают пропадать дети, ужасные монстры нападают на людей. Все это происки злых духов, ужасных настолько, насколько только может себе представить человек. Начиная свое путешествие, Такаши и представить не мог, с кем ему придется столкнуться лицом к лицу и какую схватку предстоит выдержать. Одним словом, каникулы обещают ему много опасных сюрпризов!
0
5.7
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Великая война гоблинов (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Великая война гоблинов (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Великая война гоблинов (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Великая война гоблинов (2005)
Комментировать
Прокомментировать