1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я кто-то (2015)
Я кто-то (2015)

Я кто-то (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    134 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Дерек И
  • В ролях:
    Шэнь Кай, Вань Гопэн, Тинг Ванг
О чём фильм «Я кто-то (2015)»:

Пэн – гражданин КНР. Живёт он на севере страны в небольшой захолустной деревеньке, в которой нет ни работы, ни возможностей. Живёт он с матерью, которая воспитывает парня в строгих понятиях. Пэн с детства мечтает посетить киностудию Востока, находящуюся в Шендяне. Однако мать против этого, поэтому не разрешает Пэну покидать пределы деревни. Однажды парень решает нарушить запрет матери, и отправляется покорять Шендянь. Он не знал, что ждёт его на пути, но его двигало сильное желание увидеть киностудию. А впереди Пэна ждали невероятные испытания, которые ему придётся пройти, чтобы исполнить задуманное.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Я кто-то (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я кто-то (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я кто-то (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я кто-то (2015)
Комментировать
Прокомментировать