1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Философия Фила (2019)
Философия Фила (2019)

Философия Фила (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Грег Киннир
  • В ролях:
    Грег Киннир, Эмили Мортимер, Брэдли Уитфорд, Джей Дюпласс, Меган Чарпентье, Сара Дагдэйл, Эйприл Камерон, Люк Уилсон, Тейлор Шиллинг, Роберт Форстер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Философия Фила (2019)»:

Поздно вечером на автомобильном мосту человек в белом врачебном халате стоял на краю, глядя вниз, в тёмные воды реки. Доктор Фил Магуайер представлял, как прыгает, и водная толща смыкается над ним. Но потом от подбадривающих криков молодых людей он пришёл в себя, перелез обратно и отправился домой. Уже некоторое время стоматолога одолевает депрессия, с которой он не знает, как справиться. Алкоголь и советы приятелей плохо ему помогают. Фил принимает пациентов, выслушивает их истории. После работы герой встречается иногда с дочкой-подростком, которая после развода родителей проживает с матерью. Бывшая жена настаивает, что Молли нужно ходить на уроки пения, поскольку ей предстоит выступать в школьном мюзикле. Фил наблюдает за жизнью нового пациента, человека семейного, успешного и счастливого во всех отношениях, выпустившего новую книгу. Неожиданно доктор узнаёт, что тот покончил с собой.
0
5.9
+3 3

Качество HD (720p)

Философия Фила (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Философия Фила (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Философия Фила (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Философия Фила (2019)
Комментировать
Прокомментировать