1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каждый кого-то любит (2017)
Каждый кого-то любит (2017)

Каждый кого-то любит (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Каталина Агиляр Мастретта
  • В ролях:
    Карла Соуса, Хосе Мария Яспик, Бен О'Тул, Алехандро Камачо, Патрисия Берналь, Тиаре Сканда, Химена Ромо, Джейс Александр Баскес, Рюэл Пендлтон, К.С. Клайд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Каждый кого-то любит (2017)»:

Клара Баррон имеет на первый взгляд всё: престижную работу, отличный дом в Лос-Анджелесе и любящую семью. Единственная вещь, в которой она до конца не разобралась, - это её любовная жизнь. Под давлением семейной свадьбы в Мексике Клара просит коллегу по работе сыграть роль её бойфренда в праздничный уик-энд. Неожиданно на свадьбе объявляется бывший парень Клары и фаворит её семьи. Разрываясь на части, Клара должна выбрать между возвращением в прошлое или открытием своего сердца новым и весьма неожиданным возможностям.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Каждый кого-то любит (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каждый кого-то любит (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каждый кого-то любит (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каждый кого-то любит (2017)
Комментировать
Прокомментировать